Академия Эдельвейс

Объявление

Эдельвейс официально переехал на новый форум! Ждем всех на новом проекте "Эдельвейс: Магический мир Ирландии".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск персонажей

Сообщений 31 страница 34 из 34

1

Для игры вам может быть необходим какой-нибудь потерянный родственник или друг детства, или же вам просто может хотеться увидеть в Эдельвейсе человека с определенной внешностью - по данным поводам обращайтесь в эту тему.

Шаблон

Код:
1) [b]Имя:[/b]
2) [b]Возраст:[/b]
3) [b]Внешность:[/b]
4) [b]Связь и отношения с Вашим персонажем:[/b]
5) [b]Краткая биография:[/b]
6) [b]Дополнительная информация:[/b]
7) [b]Связь с Вами:[/b]

Таким образом, появляется возможность облегчить жизнь желающим поступить в академию людям - вся анкета у них уже будет готова, а еще точно будет человек, с которым можно будет поролевить.

+1

31

1) Имя:
Маргарет Блер
2) Возраст:
13 лет
3) Внешность:

На время начальной школы и первых курсов академии

http://static.fkids.ru/blogs/2013/11/b/7615_83281043.jpg
Стефани Бэшоу

4) Связь и отношения с Вашим персонажем:
Родная сестричка
5) Краткая биография:
Ты - мой ангел. Между нами всегда было удивительное взаимопонимание, несмотря на восемнадцатилетнюю разницу в возрасте. Ты в возрасте двух лет приходила ко мне в комнату, ложилась со мной в кровать и слушала мой живот, когда я была беременна Александрой, ты приносила своей маленькой тете свои игрушки и подолгу сидела в детской, развлекая ребенка. Когда ты стала постарше, ты беспрекословно помогала маме, уже тогда понимая, что так как вы с братом - поздние дети, вы должны беречь родителей. Неудивительно, что именно ты у нас всеобщая любимица, и даже прелести переходного возраста пока обходят тебя стороной.
Несомненно, ты повзрослела раньше своего брата, и уже сейчас ты иногда с усмешкой наблюдаешь за его чудачествами, однако если он попросит у тебя помощи, ты не задумываясь поможешь. Ты - альтруистка от мозга до костей, и когда-нибудь это наверняка больно по тебе ударит, но пока все обходится. Ты обладаешь хорошим чувством юмора, и не упускаешь возможности подколоть брата по поводу его роста. Тем не менее, ты очень привязана к Марку, и у вас действительно есть какая-то тонкая связь
Ты - девочка домашняя, и отъезд в Эдельвейс дался тебе нелегко - по большей части из-за того, что ты не хотела оставлять родителей. Однако тяга ко всему новому и неиссякающий оптимизм помогают тебе справиться со всеми трудностями
6) Дополнительная информация:
Смена внешности не может произойти ни при каком условии, об остальном можем договориться
7) Связь с Вами:
ar.blaire@yandex.ru
https://vk.com/arlayn
ЛС на форуме

+3

32

1) Имя:
Александра Блер
2) Возраст:
11 лет
3) Внешность:

В начальной школе и на первых курсах академии

http://static.fashionbank.ru/photo/2011/07/81690/3310149.jpg
Валерия Буркот

Взрослая

https://st.kp.yandex.net/im/kadr/2/1/8/kinopoisk.ru-Sarah-Hyland-2183090.jpg
Сара Хайланд

4) Связь и отношения с Вашим персонажем:
Горячо любимая дочурка
5) Краткая биография:
Дома я называю тебя Санни, потому что ты и вправда мое маленькое и любимое солнышко. И если Солнце-звезда может и обжечь, то ты не в состоянии причинить боль - физическую или душевную - кому-либо, и поэтому ты согреваешь и делаешь яркой жизнь - не только мою, но и всех окружающих. Этим ты явно пошла не в меня, а в своего отца, о котором я тебе никогда и ничего не говорила. Возможно, в будущем ты и захочешь докопаться до его личности, но пока тебе вполне хорошо с мамой, бабушкой и дедушкой, и вполне логичный вопрос "А где мой папа?" ни разу не сорвался с твоих уст. Впрочем, я не могу назвать тебя нелюбопытной - в семье у нас ходит шутка о том, что впервые ты произнесла не слово "мама", а вопрос "почему?". В каждой шутке есть доля шутки, а все остальное - правда, и после того, как ты научилась ходить, мы целыми днями слышали топот твоих маленьких ножек во всех комнатах родового поместья, а вместе с этим - и кучу вопросов. Благодаря им и тебе я тоже открыла для себя что-то новое, ну а твои просьбы рассказать тебе сказку перед сном заставляли меня искать для тебя или сочинять интересные истории, что во многом предопределило мой дальнейший путь.
К сожалению, нам пришлось разлучиться, когда тебе исполнилось шесть лет, ведь именно тогда я взялась за восстановление одной академии магии, да так там и осела. Вернулась я к тебе лишь через три года, и за время моего отсутствия ты успела невероятно сблизиться с бабушкой и дедушкой, а также с моими братиком и сестричкой, которые были старше тебя на два года, но все же приходились тебе племянниками. Однако вскоре я уехала преподавать в Эдельвейс, и хотя я возвращалась в отчий дом на каникулы, ты все равно по мне скучала. Однажды услышав, как ты называешь бабушку "мамой Лиз", я почувствовала, что начинаю тебя ревновать, и в тот же момент решила забрать тебя в Эдельвейс, поближе к себе. Решение администрации создать при академии начальную школу пришлось как нельзя кстати
6) Дополнительная информация:
Смену внешности можно обговорить только для более взрослой Александры. Валерию Буркот поменять на кого-либо еще не позволю. Можем обговорить также некоторые детали биографии, но так, чтобы "скелет" остался прежним
7) Связь с Вами:
ar.blaire@yandex.ru
https://vk.com/arlayn
ЛС на форуме

+3

33

1) Имя:
Реми Гарра
2) Возраст:
15 лет
3) Внешность:
Нейтан Зед / Nathan Zed / The Third Pew
http://www.wetheunicorns.com/wp-content/uploads/2017/01/animation-2.gif
4) Связь и отношения с Вашим персонажем:
Не знакомы
5) Краткая биография:
Реми родился и вырос в небогатой маггловской семье в Эфиопии, откуда вместе с родителями перебрался в Ирландию для улучшения уровня жизни, когда ему было семь лет. Не подозревая о магических способностях сына, родители отправили его в обыкновенную школу, где все остальные ученики были ирландцами или англичанами. Реми не знал ни слова по-английски и отличался от своих одноклассников цветом кожи, а этого хватило, чтобы он стал жертвой издевательств. Учителя пытались пресечь эти издевательства; без особого, правда, энтузиазма, и сами не упускали возможности завуалированно посмеяться над Реми. Так, он быстро учил новые слова и регулярно получал хорошие оценки на контрольных, а учителя постоянно удивлялись этому, словно думая, что он ни на что не способен и не годен. Единственным педагогом, который нашел к нему подход и скрасил школьные годы, была мисс Кэйси, преподаватель истории.
Несмотря ни на что, Реми прилежно учился (и заметил за собой талант рисовать на полях тетради), совершенствовал свой английский и через два года мог свободно изъяснять свои мысли на иностранном языке. Однако еще через пару лет стало понятно, что он отличается от всех остальных еще и тем, что он волшебник и, когда магические способности стали проявляться, издевательства усилились. Реми боролся с ними, игнорируя их и стараясь превратить их в шутку. Собственные шутки казались ему очень смешными, и они помогли ему пройти через школу, хоть и не смогли полностью отгородить его от насмешек одноклассников, которые с годами становились только сильнее. Реми и сам стал более закрытым и жестким. Он начал считать себя неправильным, совершенно не гордясь ни цветом кожи, ни происхождением, ни своими магическими способностями.
Когда его нашло письмо из Эдельвейса, он не хотел ехать, но решил, что лучше уж он будет окружен волшебниками, такими же, как он - и хотя бы эта часть его личности не будет казаться никому смешной. Мечтает о мире, в котором отсутствуют стереотипы и расизм и усиленно, хоть порой безуспешно, пытается бороться с мнением общественности о том, что с ним что-то не так. Не любит рассказывать о себе, особенно о детстве в Эфиопии и школьных годах.
6) Дополнительная информация:
Имя можно изменить, биографию тоже можно подредактировать, хотелось бы оставить только общую идею истории персонажа и внешность. Идей для отыгрышей может быть масса, поэтому не сомневайтесь, без ролевой Вы не останетесь
7) Связь с Вами:
ВК - https://vk.com/i.foster
почта - edelweissacademy@yandex.ru

+2

34

1) Имя:
Сибриэн Монтеро
2) Возраст:
15 лет
3) Внешность:
Франциско Лачовски / Francisco Lachowski
https://68.media.tumblr.com/d42eb27dd76225f5ec0542a60038496d/tumblr_inline_o42tefTKz11t5f986_500.gif
4) Связь и отношения с Вашим персонажем:
Не знакомы
5) Краткая биография:
История Сибриэна начинается в Испании, где он рождается в семье Алонсо и Оноры Монтеро (в девичестве Уолш), простых людей без магических способностей, но со стабильными работами и приличным заработком. Онора - заместитель директора в крупной компании, а Алонсо - тренер городской молодежной команды по футболу. Поэтому все детские воспоминания Сибриэна связаны с футболом, от просмотров матчей по телевизору вместе с отцом до футбольных подарков, вроде мячей или формы известных игроков, на каждый день рождения и каждое Рождество.
Когда Сибриэн стал постарше, отец начал обучать его основам, как он называл его, "спорта богов" и со временем заметил, что у сына настоящий талант. Хоть Монтеро-младший и был почти уверен, что отец хвалит его только потому, что обязан, как отец, в одиннадцатилетнем возрасте он стал ходить на тренировки с его командой. Своим усердием и целеустремленностью Сибриэн, не очень разговорчивый, на первый взгляд кажущийся надменным, не давал никому повода подумать, что он в команде лишь благодаря родственной связи с тренером. Со временем он обогнал своих сверстников и даже ребят на год-два старше, заработав место в составе и поверив в то, что футбол - это то, чем ему хочется заниматься как можно дольше. Заслуженно став капитаном команды, он дважды подряд поднимал над головой главный трофей - золотой кубок чемпионата Испании по футболу среди юношей до пятнадцати лет.
Если у кого-то и были подозрения, что Сибриэн является волшебником, то они были необоснованны; секретом успеха Монтеро всегда были природные данные и трудолюбие. Магические же способности у него проявились очень поздно и довольно неубедительно - после победы в важном матче он распевал гимн лиги чемпионов дома и не заметил, как, дирижируя самому себе, задел стоящий на краю стола новенький, дорогой, но очень неустойчивый ноутбук отца. Сибриэн знал, что времени поймать технику у него не хватит, и мог лишь многозначительно махать руками и думать, что отец его убьет. Ноутбук же, который просто обязан был упасть, только многозначительно пошатался, но с места не сдвинулся. Монтеро тогда вытер пот со лба и назвал это "чудом", не придав происшествию особого значения.
Подобные случаи повторялись, но Сибриэн называл это исключительно везением. То, что однажды он случайно пробежал все футбольное поле не больше чем за четыре секунды, его тоже не смутило.
Неожиданно Онора получила предложение работы в Дублине, в ее родном городе, и после долгих споров и размышлений было принято решение переехать в столицу Ирландии. Алонсо пришлось бросить команду, которую тренировал долгие годы, однако Онора и ее отец позаботились о том, чтобы для него нашлась должность тренера и на новом месте. В той же команде с восторгом приняли и Сибриэна.
Летом после победы на молодежном чемпионате Ирландии, Сибриэн готовился к новому сезону, когда ему пришло письмо из академии магии. Ни он, ни его родители сначала не поверили, решив, что это либо ошибка, либо чей-то розыгрыш, а потому не придали письму особого внимания. Однако пришло еще несколько писем, и стало ясно, что нет никаких ошибок - Сибриэн действительно волшебник.
Было очевидно, что, уехав в академию, он не сможет тренироваться и участвовать в матчах, а этого Сибриэну допускать не хотелось. Снова последовали долгие взвешивания всех "за" и "против", и в результате было решено, что Монтеро-младший в Эдельвейс поедет.
6) Дополнительная информация:
Можно экспериментировать с именем и деталями биографии, но общий каркас должен быть таким. В остальном можете импровизировать - например, если захотите приехать в Эдельвейс, думая, что у нас есть футбольная команда, будет восхитительно, это можно будет невероятным образом обыграть.
7) Связь с Вами:
ВК - https://vk.com/i.foster
почта - edelweissacademy@yandex.ru

0