Академия Эдельвейс

Объявление

Эдельвейс официально переехал на новый форум! Ждем всех на новом проекте "Эдельвейс: Магический мир Ирландии".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск персонажей

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Для игры вам может быть необходим какой-нибудь потерянный родственник или друг детства, или же вам просто может хотеться увидеть в Эдельвейсе человека с определенной внешностью - по данным поводам обращайтесь в эту тему.

Шаблон

Код:
1) [b]Имя:[/b]
2) [b]Возраст:[/b]
3) [b]Внешность:[/b]
4) [b]Связь и отношения с Вашим персонажем:[/b]
5) [b]Краткая биография:[/b]
6) [b]Дополнительная информация:[/b]
7) [b]Связь с Вами:[/b]

Таким образом, появляется возможность облегчить жизнь желающим поступить в академию людям - вся анкета у них уже будет готова, а еще точно будет человек, с которым можно будет поролевить.

+1

2

Не актуально

1) Имя: Глория Стюарт
2) Возраст: 29 года
3) Внешность: Юлианна Караулова
4) Связь и отношения с Вашим персонажем: Родная сестра
5) Краткая биография: Родилась в России в один день, что и Лукерия. Родители у них одни, но просто, когда они родились, Глорию посчитали мёртвой, но это оказалось не так. Её вырастила медсестра. Узнала о своих настоящих родителях, когда Лукерия нашла её.
Никогда не знала, что владеет магией, но Лукерия обо всём рассказала. 

7) Дополнительная информация: Приёмную мать звали Розалия Кёрл
8) Связь с Вами: -

0

3

Найден

1) Имя:
Марк Мэтьюс (и имя, и фамилию можешь сменить, это не принципиально)
2) Возраст:
27 лет
3) Внешность:
Чейс Кроуфорд/Лэндон Либуарон/Эмиль Хирш
4) Связь и отношения с Вашим персонажем:
Друг со школьной скамьи
5) Краткая биография:
Основное оставляю на твое усмотрение, знай то, что:
- ты полукровка, единственный и горячо любимый ребенок в семье
- поступил в школу волшебства в один год со мной, и мы учились с тобой на одном факультете
- играл в квиддич, выполняя роль охотника. Однажды во время игры ты случайно забил гол в ворота своей команды, которые должна была охранять я, и с этого момента и началось наше знакомство
- любимыми предметами были Зельеварение и ЗОТИ
- после школы ты отправился на практику в Министерство Магии за границу (страну выбери сам), и наши с тобой пути разошлись
- услышав о том, что в Ирландии (откуда родом твоя мама) открылась академия волшебства, ты решил подать туда резюме, не зная о том, что директорствует в этой академии твоя старая знакомая
6) Дополнительная информация:
Подашь анкету преподавателя и будешь активным - поставлю нерукотворный памятник. А еще мы с тобой должны будем отыграть первую после выпуска встречу в кабинете директоров
7) Связь с Вами:
страница вк - vk.com/melfoster

0

4

1) Имя:
Кевин Адамс (фамилию можно сменить, имя хотелось бы оставить)
2) Возраст:
24 года
3) Внешность:
Мэтью Андерсон
https://49.media.tumblr.com/e77e2b4808e7314d66e3a04da36d5c4b/tumblr_o0l4qhfgHM1uejk7io1_250.gif
4) Связь и отношения с Вашим персонажем:
Бывший однокурсник
5) Краткая биография:
Некоторые мелочи уже были упомянуты в разговорах между жителями Эдельвейса, некоторые просто хотелось бы увидеть в персонаже, остальное - насколько хватит фантазии
- ты магглорожденный
- у тебя есть младшая сестра, разница в возрасте около 12 лет
- мы с тобой учились на одном курсе в школе, на одном ли факультете - не имеет значения
- в школе не мог похвастаться модельной фигурой, поэтому никогда не играл в квиддич, но ты всегда был фанатом спорта - как магического, так и маггловского
- мы ходили вместе на выпускной, и я отдавала тебе весь огневиски, который мне наливали, и я была уверена, что ты не против (был или не был на самом деле - это уж решать тебе)
- ты также ходил на выпускной Мелиссы, который был на год раньше твоего собственного
- абсолютно не умеешь пить - после нескольких бокалов тебя уносит в далекие дали, и ты начинаешь либо нести полный бред, либо выполнять странные вещи
- со школьных лет ты очень сильно изменился - в первую очередь, потому что мечтал профессионально заниматься спортом
- квиддичем ты все-таки занимался, но перестал либо из-за травмы, после которой нужно долго восстанавливаться, либо из-за осознания того, что в большом спорте все куплено и все слишком несправедливо
- в любом случае, ты попадаешь в Эдельвейс, не зная, что директора здесь Мелисса и Имоджен Фостер, мы же тебя узнаем только по имени.
6) Дополнительная информация:
Логичнее всего будет, если ты придешь преподавателем Полетов или Магического спорта.
Мэтью Андерсон - волейболист, поэтому фотографии у него в основном в форме и на площадке, но ради человека с его внешностью я готова маскировать форму в фотошопе или делать вид, что у преподавателя магической академии в Ирландии на футболке может быть написано "Зенит-Казань".
7) Связь с Вами:
Вк - http://vk.com/i.foster

0

5

Найдена

1) Имя:
Нисса Флинн
2) Возраст:
15 лет (1 курс академии)
3) Внешность:
Сирша Ронан
http://1.bp.blogspot.com/-8PqFXh4eF7E/UZd9bb7YGcI/AAAAAAAAe1s/2ZW7zdCEB_Q/s1600/RONAN_SCARLET-WITCH_AVENGERS2.gif
4) Связь и отношения с Вашим персонажем:
До момента получения Ниссой письма из Эдельвейса не встречались
5) Краткая биография:
- ты выросла в маггловском детском доме в Ирландии, где впервые проявились твои магические способности
- друзей в детстве у тебя не было, кто-то тебя боялся, кто-то ненавидел, кто-то презирал, а кто-то притворялся твоим другом, чтобы потом нанести неожиданный удар
- за 15 лет ты привыкла к одиночеству и совершенно разучилась доверять людям - ты их не ненавидишь, а просто предпочитаешь держаться подальше и осторожно относишься к тем, кто хочет с тобой познакомиться
- саркастична и остра на язык, однако вслух свои язвительные замечания высказываешь редко; просто продумываешь их и складываешь в голове на отдельную полочку
- очень любишь читать, предпочтешь заброшенную библиотеку любой вечеринке
- с ранних лет пишешь, но в тайне, и всегда носишь с собой блокнот, который никогда никому не показываешь
6) Дополнительная информация:
Когда тебе исполнилось 15, тебя нашло письмо из Эдельвейса. Так как самостоятельно добраться до академии ты не могла, за тобой приезжает ее директор (было бы здорово, если бы мы отыграли эту ситуацию в эпизоде).
7) Связь с Вами:
Вк - http://vk.com/i.foster

0

6

Найден

1) Имя:
Ник Донован
2) Возраст:
28 лет
3) Внешность:
Нолан Фанк
4) Связь и отношения с Вашим персонажем:
Бывший товарищ по команде ко квиддичу; моя первая тайная любовь
5) Краткая биография:
Родился в чистокровной семье, проживающей в одном из самых населенных районов Лондона, поэтому с детства был очень хорошо осведомлен о жизни и быте магглов (что, впрочем, не мешает тебе в более взрослом возрасте относиться к ним так, как и большинство членов твоей семьи - с некоторой долей пренебрежения). Отец и мать днями напролет трудились в Министерстве Магии, поэтому воспитанием твоим решили заняться дедушки и бабушки. Возможно, именно из-за этого иногда ты кажешься по-старомодному вежливым и галантным, по-старомодному чопорным, по-старомодному невозмутимым.
Когда настало время, ты поступил в Хогвартс и был распределен на Когтевран. Учеба давалась тебе легко, ведь база знаний, полученная в стенах родного поместья, была немаленькой, но настоящую любовь ты испытывал лишь к урокам Полетов, дожидаясь лишь того момента, когда сможешь играть в квиддич за команду факультета. Момент этот наступил уже на следующем курсе - ты тогда стал загонщиком и был им до окончания школы. В этот же год команда факультета впервые взяла Кубок Школы по квиддичу, после чего наступили годы затишья.
Я пришла в команду будучи второкурсницей, а ты - уже четверокурсник - к тому времени стал капитаном для всей команды и личным гидом в мире квиддича для меня. Именно ты был моей поддержкой и опорой на нелегкой вратарской стезе, именно благодаря тебе я не бросила это дело после первой же тренировки, именно тебе - уже выпускнику - я писала с просьбой о совете, став капитаном команды, и поэтому для меня слова "квиддич" и "Ник Донован" синонимичны
Игра и учеба отнимали у тебя много времени, и на девушек его, конечно, не хватало, о чем они дружно жалели. Как ты сам любил шутить, из валентинок, подаренных за годы в Хогвартсе, ты мог бы собрать модель любой скоростной метлы и улететь на ней от обожательниц, чтобы хоть какая-то польза была от этих бумажек. Естественно, что и меня не обошла стороной участь этих обожательниц, да и чего еще можно было ожидать от двенадцатилетней девочки? Влюбленность, однако, исчезла так же быстро, как и появилась, а дружба осталась, и поэтому очень обидно было то, что после моего выпуска все контакты знакомых потерялись. Ты же времени не терял - стажировался в ММ под началом отца, продолжал играть в квиддич, но уже исключительно для себя. А после гибели родителей (ничего загадочного, обычная  авиакатастрофа) ты решил подыскать новое место работы, а заодно и забрать туда сестренку, которой ты теперь должен был заменить и мать, и отца
6) Дополнительная информация:
- Ненавидишь свое полное имя - Николас - и готов убить каждого,кто так тебя называет
- Обитателем тебя, увы, не вижу, а вот преподавателю буду очень рада - все свободные вакансии к твоим услугам
- Некоторые подробности наших отношений оговаривались в беседах со здешними обитателями, их мы позже обсудим в ЛС
- Ты подаешь заявку на работу в Эдельвейсе, зная, что мы с Имоджен здесь директорствуем. Я же, напротив, ведать не ведаю о том, кто же это такой поступил к нам преподавателем
7) Связь с Вами:
edelweissacademy@yandex.ru
vk.com/melfoster

0

7

Найдена

1) Имя:
Фрея Донован
2) Возраст:
15 лет
3) Внешность:
Лума Гроте
4) Связь и отношения с Вашим персонажем:
Не знакомы
5) Краткая биография:
Родилась в чистокровной семье, но в отличии от большинства ее членов к магглам относишься вполне дружелюбно. Скорее всего это объясняется тем, что пока твои родители были заняты работой, ты была предоставлена сама себе и завела себе друзей среди соседских детей. В одиннадцать лет, как и положено, поступила в Хогвартс, на факультет Слизерин и беззаботно проучилась четыре года, скучая от бдительного надзора декана и старост и невозможности найти приключения на свою голову. Однако в конце четвертого курса ты нашла за одной из картин тайный ход, ведущий в загадочную комнату, но довести исследование до конца тебе не дал тот же декан. За хождение по ночам он всыпал тебе по первое число наедине, зато прилюдно похвалил, что повысило твою и без того высокую самооценку
Ликование продолжалось недолго - уже через несколько недель твои родители погибли в авиакатастрофе, и в связи с этим старший брат решил забрать тебя из Хогвартса под свое крылышко. Депрессия из-за смерти близких людей и протест против изменения привычного уклада жизни привели к тому, что с тех пор ты не сказала ни слова (хотя ранее было проблемой заставить тебя помолчать хотя бы пять минут), производя общение за счет написания слов в блокноте
6) Дополнительная информация:
-
7) Связь с Вами:
edelweissacademy@yandex.ru
vk.com/melfoster

0

8

Не актуально

1) Имя:
Хлоя Адамсон (не принципиально)
2) Возраст:
15 лет
3) Внешность:
Очень хотелось бы видеть Кендалл Дженнер, но, опять же, не принципиально.
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/36/0c/1f/360c1f8d3c91d6dbfdf8512642148323.gif
4) Связь и отношения с Вашим персонажем:
Лучшая подруга с детства; жили на одной улице, ходили в одну школу и общались до самого отъезда Амелии.
5) Краткая биография:
- Ты - магглорожденная волшебница, узнавшая о своих магических способностях только при получении письма из академии.
- У тебя есть старший брат. Насколько старше - решай сама.
- Наши родители были очень хорошими друзьями, и мы общались с самого раннего возраста.
- Ты замечала странности, происходившие со мной, но ни о чем не догадывалась и мне не говорила.
- Мы с тобой вместе профессионально занимались конным спортом, но мне из-за травмы пришлось уйти из спорта, однако ты осталась и добилась довольно-таки больших результатов.
Что-то можешь опустить, что-то - добавить, просто мне очень хочется видеть такого персонажа :3
6) Дополнительная информация:
Очень много друг о друге знаем, так что будем делать совместно разные эпизоды и, конечно, отыгрыши. Появишься и будешь активна  - буду... кормить печеньками с чаем х)
7) Связь с Вами:
Ах да, лучше связаться до отправки заявки, чтобы мы могли обсудить некоторые подробности) Я быстро отвечу, не сомневайся ;)
сова - proliz2003@mail.ru
ВК - vk.com/elizzaveta2003
скайпуха - lizavetka4003

+3

9

Найдена)

1) Имя: Белка Штильцен

2) Возраст: 19

3) Внешность: молодая Хелена Бонем Картер

+

http://cs5.pikabu.ru/post_img/2015/01/11/9/1420985986_39213886.jpg

4) Связь и отношения с Вашим персонажем: Не знакомы до того момента, когда Анна, решив побродить по деревне, не наткнулась на довольно странный магазин...

5) Краткая биография: Девушка, практически ничего не помнящая о своем прошлом. Некоторое время назад оказалась в деревне при академии, где сначала стала просто мастерить разные браслетики-амулеты, потом каким-то чудом умудрилась открыть маленький магазинчик (было бы неплохо этот магазин сделать локацией).

6) Дополнительная информация: Все пункты можно обсудить и скорректировать.
7) Связь с Вами:
https://vk.com/alianna_amirro

+1

10

Найдена

1) Имя:
Адриана Стоун
2) Возраст:
15 лет
3) Внешность:
Молодая Фиби Тонкин
4) Связь и отношения с Вашим персонажем:
Родная сестра
5) Краткая биография:
Адриана заботливая и скромная по сравнению с сестрой и братом. В последнее время Адри закрывалась в себе и меньше общалась с Анабетт. Перед самым уездом  навсегда Адриана решила на память о себе оставить медальон с середцем из камня, который был сделан специально дядей для Адри. Отдав Анабетт смотря на него чаще помнила и вспоминала те времена, когда им не кто не был нужен кроме их самих
6) Дополнительная информация:
Всё можно обсудить или поменять любой из пунктов
7) Связь с Вами:
Сова : efimova01@list.ru
Вк : https://m.vk.com/lera.efimova

Отредактировано Анабетт Стоун (2016-07-22 22:59:48)

+1

11

1) Имя:
Тьерри Хэйден
2) Возраст:
25 лет
3) Внешность:
Молодая Натали Портман
4) Связь и отношения с Вашим персонажем:
В юности играли в одной команде по Драконболу, теперь дальние подруги
5) Краткая биография:
Чистокровная волшебница, которую с юных лет воспитывали в строжайшей дисциплине. Тебе запрещали общаться с теми, кто был нечистой крови, хотя сама ты особенно на это внимание не обращала, но оттого с родителями отношения были натянутыми. Все обострилось, когда ты решила заняться драконами, и в конце концов, стремясь избавиться от неусыпного контроля, ты сбежала из родной Британии и много путешествовала, встречалась с интересными людьми, какое-то время стажировалась в Румынии, училась уходу за благородными драконами. Ты внимательная, на первый взгляд - чуточку холодная, но на самом деле отзывчивая; предпочитаешь хранить переживания в себе и ведёшь личный дневник. Друг с другом мы давно не общались, но ещё живы воспоминания отрочества хд
6) Дополнительная информация:
• раньше подшучивала над моими именем и фамилией;
• всегда ухаживаешь за собой, следишь за внешностью и физической формой;
• умеешь делать ловцы снов и пыталась научить меня, но безуспешно
7) Связь с Вами:
при желании что-то изменить/добавить/убрать, добро пожаловать сюда
lbessonova11@gmail.com
либо сюда
https://vk.com/potato_braus

+1

12

Не актуально

http://s13.favim.com/orig/160406/cute-movie-boy-callan-mcauliffe-Favim.com-4176668.gif
1) Имя:
Тайрон Вульф
2) Возраст:
15
3) Внешность:
Callan Mcauliffe
4) Связь и отношения с Вашим персонажем:
Младший брат
5) Краткая биография:
Я мало что знаю о тебе, в то время когда ты родился я уже учился в Хогвартсе . Ты являешься самым младшим из нас троих. Да,да у тебя есть еще средний брат. Во всяком случае ты именно с ним провел свое детство. Наши родители безумно тебя любили, старались тебя баловать и конечно закрывали глаза на твое поведение и твои поступки. Наверно именно поэтому ты вырос - эгоистом, высокомерным и заносщивым парнем, с дурным характером. Никто не говорит что ты плохой, во всяком случае у тебя есть и хорошие качества, ты не бросаешь слова на ветер, любишь справедливость и честность и ты очень прямолинеен - всегда все выскажешь в лицо, не боишься критики и всегда идешь с гордо поднятой головой. 
Тебя ужасно бесит, когда я начинаю относиться к тебя как к маленькому ребенку. Поэтому, между нами никогда ничего не было гладко. Несомненно ты был тем, кто был рад моему переезду в другие края. Я не знаю, скучал ли ты по нашим братским посиделкам или нет.
6) Дополнительная информация:
-сарказм твое все
-раздражать меня, твое хобби
7) Связь с Вами:
markus.vulf@mail.ru

Отредактировано Маркус Вульф (2016-07-27 12:58:09)

0

13

http://media0.fanparty.ru/fanclubs/douglas-booth/gallery/1876152_douglas_booth_pic.gif

1) Имя:
Кристофер   Маклафлин
2) Возраст:
22
3) Внешность
Дуглас Бут.
4) Связь и отношения с Вашим персонажем:
Тайная школьная любовь, приятель, друг.
5) Краткая биография:
-Родился в семье чистокровных волшебников. С раннего детства ты любил, лепить, изображать, строить забавные и интересные детали.
-В 11 лет поступил на факультет Когтевран. В учебе ты был стреднячком, но что касается организации веселых и захватывающих сюрпризов для учителей и преподавателей, равных тебе не было. Был в команде по квиддичу, ловец. Не однократно приносил победу своему факультету.
- В 13 лет записался в кружок "Великие изобретатели", организовали его старшекурсники. Ты был один из первых кто туда записался. Именно там ты развивал свои изобретательские способности. Через 2 года стал руководителем этого кружка. 
- В 15 лет ты сблизился со своей однокурсницей Лилит Лоуренс.   Девушка была замкнута  и практически нелюдима из-за своей стеснительности. Он смог найти общий язык со своей однокурсницей, тем самым приобретая хорошего друга. Его изобретательские способности привлекли Министерство Магии и при его помощи Кристофер смог попасть в подмастерье к одному из известных, великих изобретателей магического мира. С одобрения директора юноша проходил обучение в двух местах сразу.
-Первым его известным изобретением было МагоЛист благодаря которому возможно было быстрое передача сообщения. Свою экспериментальную версию, он подарил Лилит для упрощения общения.
- В 17 лет закончил школу. Поступил в Магический Университет Творцов и Изобретателей. Учебе очень нравилась юноше и он очень сильно старался, был лучшим из лучших. Принимал активное участие в жизни Университета,  пристальное внимание его раздражало. По этой причине ты иногда сбегал из магического мира в маггловский, совсем не на долго.
-В 19 лет Кристофер выиграл грант за свое очередное изобретение.  Юноша решил не терять время зря и занялся планированием своего будущего магазинчика.
- В 21 год он благополучно закончил МУТиИ, стать лучшим из лучших он смог. После этого Кристофер активно искал место, где сможет организовать свое дело. Он объехал достаточно много стран и городов прежде чем получил письмо от своей подруги которая писала о своем трудоустройстве в Академию Эдельвейс.   Маклафин долго думал, прикидывал и присматривался. прежде чем решил открыть свою первую Мастерскую недалеко от Академии.


-Кристофер веселый, энергичный юноша. Терпеть не может сидеть без дела, поэтому всячески стремиться себя чем-нибудь себя занять.
- Он достаточно наглый, нет ничего удивительного если Крис подойдет к незнакомому человеку и начнет разговор.
- Дружелюбный юноша, всегда найдет общий язык с людьми.
- Иногда его раздражает быть в центре внимания, поэтому редко может быть резким и надменным.
- Маклафин обладает хорошей фантазией и мастерством в создании чего-нибудь необыкновенного. Любит возиться и ремонтировать различные механизмы.
- Юноша даже в столь уже далеко не детском возрасте. может поддержать любую безобидную проказу и шалость.
-Хороший друг, очень ценит своих друзей, готов всегда прийти на помощь, выслушать, поддержать.
6) Дополнительная информация:
-Может колдовать без палочки, но предпочитает это скрывать и только в крайних случаях применяет этот талант. Никто этого не знает, кроме родственников.
- Терпеть не может чай, обожает кофеин.
- очень много секретничает, многое не договаривает.
7) Связь с Вами:
https://vk.com/id374771640 или же в лс на форуме . Как вам будет удобно.

Я очень жду тебя, Кристофер.

Отредактировано Лилит Лоуренс (2016-08-16 10:29:18)

+4

14

https://49.media.tumblr.com/7f134ce947674b7cc52d4241d61b68c8/tumblr_nl81guV3al1r05bkco1_500.gif

1) Имя:
Изабелла  Мосли
2) Возраст:
от 15 до 17
3) Внешность:
Gabriella Wilde
4) Связь и отношения с Вашим персонажем:
Дальняя родственница.
5) Краткая биография:
-Белла чистокровная волшебница. Имеется старший брат, отношения  между братом и сестрой довольно теплые. Родители занимают достаточно высокие должности в Министерстве магии. Воспитанием детей занимались многочисленные гувернантки и учителя, которых приглашали родители.
- С юного возраста дни Иззи были буквально расписаны по минутам, сначала балет, потом фехтование и многое другое по нудному и скучному списку. Характером девочка была спокойная, все воспринимала как должное. В отличии от брата ею было проще управлять, была более послушной.
-Родители желали для своих детей только лучшее, но желание своих детей они всегда чаще игнорировали, ссылаясь на детскую глупость. Девочка иногда мечтала жить обычной жизнью без всей аристокротической  мишуры. Изабелла восхищалась своим старшим братом, который всегда перечил родителям и не повиновался их указке. Она хотела быть похожей на него, но ей не хватало решительности воспротивиться воли родителей.
-В доме Мосли часто устраивали различные праздничные мероприятия, званные вечера. Юной девочке все это безумно нравилось, именно на таких мероприятиях чувствовала себя как маленькая принцесса.  В такие дни она позволяла себе маленькие вольности, о которых никто не знал
- В 11 лет юной персоне пришло письмо из Магической школы Хогвартс. Поступить она не смогла, родители имели желание отправить свою дочь куда-нибудь по дальше. Изабелла долго плакала и проклинала родителей, но со временем все обдумав и взвесив она нашла положительные стороны. Она любила слушать истории брата о школе, хотя того отправил куда-то в Болгарию.
-Жизнь девушки резко изменилась, когда ей пришло письмо из Эдельвейса, родители одобрили эту школу и отправили свою дочку именно туда.


Юной особа очень стеснительна и робка в своих действиях, можно сказать замкнутая. Она привыкла к деловому стилю общения, хотя возникало желание к нормальному общению. Из-за этого молодою девушку считали высокомерной аристократкой. Хотя это совсем не так. Девушка застенчива, не любит конфликты и всячески их избегает. Она обожает читать книги, чаще всего одна книги всегда находиться где-нибудь у нее в сумке. Она чудесный художник, который может изобразить все что угодно. Юная особа редко злиться. если уж это произойдет, то лучше держаться от нее по дальше.
6) Дополнительная информация:
-слабый эмпат
7) Связь с Вами:
https://vk.com/id374771640 или форум.

Отредактировано Лилит Лоуренс (2016-08-17 11:10:51)

+3

15

Найден

http://media3.fanparty.ru/fanclubs/alex-pettyfer/gallery/1822622_alex_pettyfer_pic.gif

1) Имя:
Уильям Мосли
2) Возраст:
23
3) Внешность:
Алекс Петтифер
4) Связь и отношения с Вашим персонажем:
дальний родственник, к огромному несчастью лично знакомы.
5) Краткая биография:
-Чистокровный волшебник, есть младшая сестра. Наверное, это единственный человек за которого Уил готов отдать все. Быть наследником не так уж легко, особенно когда на тебя возлагают тяжелой груз ответственности с раннего детства. Воспитанием Уила лично занимался отец, который не входил в число добродушных родителей. Он всегда требовал лучшего результата.  Учил маленького мальчика, скрывать свои эмоции, как правильно вести себя в обществе, учил быть хладнокровным и сдержанным.
- Маленькой радостью было для мальчика появление на свет младшей сестры, Изабеллы.  Он любил проводить время с крошкой сестрой. рассказывая ей массу интересных историй. Уже тогда он понимал, он не хочет что бы его сестра проходила через тот кошмар который несомненно устроит ей отец. У него появилась некая цель, отвлекать внимание родителей от своей сестры, любыми способами.
-Мальчик старался быть лучшим во всем, но его вспыльчивый и неуправляемый характер проявлялся. Он часто начал пререкаться со старшими, противоречить им же.  Отец часто отправлял своего сына в различные походы, охоты. Отчасти именно по этой причине Уил полюбил природу и свежий воздух. Стал хорошим охотником для своих лет. Никто не отменял и умственные нагрузки, к 12 - ти годам он был довольно смышленным мальчиком.
- Свое обучение он проходил в Дурмстранге. Именно там происходила закалка характера мальчика, его взросление. Он прославился своим хладнокровием, высокомерием, надменностью и нахальством. Научился мастерски менять маски. Единственный человек который не давал ему окончательно потерять себя была Изабелла. Участь брата юную Мосли не коснулась. Юноша проявлял хорошие успехи в учебе. занимался активно спортом.
-Однажды по приезду домой он познакомился с дальней родственницей, которая была у них проездом-Лилит Лоуренс.  Юнона презирал семью Лоуренс, за яшкание с магглами. Он всем своим видом показывал свое отвращение к своей родственнице.
-Закончив школу  ему были открыты многие дороги, он пошел обучаться в Министерство Магии. Где без помощи отца смог пробиться в Отдел Тайн.
-Он не забывал про сестру и следил за ее жизнью. Не забывал досаждать Лилит, отчасти ему хотелось добиться от девушки хоть каких-либо эмоций, а не только стандартной улыбки.
- До юноши дошли сведения о том что его 2 сестрички отправились в Эдельвейс. Он переживал сильно за Изабеллу, как его скромная сестра сможет приспособиться к жизни в Академии. Он не смог усидеть на месте и решил помочь своей сестре в новом обществе.
6) Дополнительная информация:
Вам решать какую должность вы займете, вам решать. Я буду очень рада появлению Уильяма
7) Связь с Вами:
https://vk.com/id374771640 или форум.

Отредактировано Лилит Лоуренс (2016-08-17 12:09:10)

+2

16

1) Имя:
Паулина Оллфорд
2) Возраст:
20 лет
3) Внешность:
Фелисити Джонс
4) Связь и отношения с Вашим персонажем:
Знакомые
5) Краткая биография:
Основные моменты:
- Родилась сквибом в семье чистокровных волшебников. Несмотря на это, родители тебя очень любили и баловали
- Получила домашнее образование, поэтому хорошо разбираешься в теоретической части магических дисциплин. Увлекаешься Травологией и Астрономией
- Есть младшая сестра, которую ты любишь всем сердцем
- После окончания домашнего обучения иногда подменяла мать в ее магазине в Косом переулке, а чуть позже миссис Оллфорд полностью доверила управление тебе. Собственно, в этом магазине мы и встретились
- В Эдельвейс отправляешься вслед за младшей сестрой, чтобы не оставлять ее без присмотра
- Строга и к себе, и к окружающим. Перфекционистка от мозга до костей, и если не получается сделать что-то идеально, очень расстраиваешься. Привязана к своей семье - особенно к дедушке, который в детстве проводил с тобой очень много времени
6) Дополнительная информация:
Ввиду отсутствия магических способностей ты не можешь быть преподавателем, но обитателем - вполне. Возможно, ты решишься открыть свой магазин и в прилежащей к академии деревне (я по крайней мере очень на это надеюсь)
7) Связь с Вами:
ВКонтакте - vk.com/melfoster
Почта - edelweissacademy@yandex.ru

+1

17

1) Имя:
Амелина Оллфорд
2) Возраст:
15 лет
3) Внешность:
Одейя Раш
4) Связь и отношения с Вашим персонажем:
Не знакомы
5) Краткая биография:
Основные моменты:
- Родилась в семье чистокровных волшебников, но твоя магическая сила впервые проявилась лишь в 12 лет. По этой причине родители стали искать для тебя школу магии, куда принимали бы учеников старше 11 лет
- Привязана к старшей сестре, но стараешься это скрыть и иногда даже обидно подкалываешь ее
- Узнав об Эдельвейсе от сестры, уговорила родителей отпустить тебя туда. Они согласились, но Паулина отправилась в академию вслед за тобой
- Не без основания считаешь себя красивой и стараешься следить за своей внешностью
- Несмотря на юный возраст, очень самостоятельна, не терпишь излишней опеки. Сложно назвать тебя рассудительным и хладнокровным человеком, но свои эмоции ты стараешься сдерживать
- Еще в детстве решила, что обязательно станешь колдомедиком, и ничьи протесты не могут тебя переубедить
6) Дополнительная информация:
-
7) Связь с Вами:
ВКонтакте - vk.com/melfosterПочта - edelweissacademy@yandex.ru

+1

18

http://sf.uploads.ru/eJUsL.jpg
1) Имя:
Айдан Лайт
2) Возраст:
22 года
3) Внешность:
Джозеф Морган
4) Связь и отношения с Вашим персонажем:
Старший брат
5) Краткая биография:
Ты родился в семье волшебников. До 7 лет всю свою любовь и время родители отдавали тебе, однако на твой день рождения тебе сообщили "приятную новость": в семье будет пополнение. Ты был не слишком рад этому, так как не хотел делить родительскую любовь с кем это либо, но одним вечером отец поговорил  с тобой и объяснил, что скорее всего у  тебя появиться братик, а это значит, что тебе будет веселее и ты сможешь учить его тому, что сам знаешь. Этот разговор дал тебе надежду и ты уже начал воображать, как вам с братом будет весело вместе. И, вот, когда прошли 9 месяцев на свет появилось дитя, но это был не обещанный брат, а сестра. В тот момент ты понял, что  о спокойной жизни можно забыть! На протяжении 5 лет ты просто ненавидел меня, потому что я то плакала, то мешала тебе, вообщем превращала твою жизнь в ад. Но однажды ты услышал из моей комнаты плач. Конечно сразу ты не обратил на это внимание, так как я всегда плачу, однако потом ты понял, что это не тот плач, который всегда, тут действительно, что-то серьезное. И перешагнув свою гордость ты зашел ко мне в комнату и спросил, что случилось. Моя первая мысль была, что ты просто хотел поиздеваться, однако мне нужно было выговориться и я все тебе рассказала. Мы очень долго разговаривали, ты поддержал меня, давая совет, как выйти из ситуации.  После этого разговора наши отношения намного улучшились и даже очень сильно привязались к друг другу. Особенно трудно было, когда родители сообщили, что ты едешь учиться в университет. Я очень долго плакала и не хотела тебя отпускать. Тебе тоже было тяжело покидать родной дом, однако ты пообещал мне, что, когда закончишь университет, приедешь и будешь работать в той академии, в которую меня отправят родители.
Теперь немного о характере: ты очень целеустремленный и трудолюбивый, всегда умеешь подержать беседу, гордый.
6) Дополнительная информация:
Можешь стать преподавателем или просто обитателем, главное приходи! Я тебя очень жду)
7) Связь с Вами:
ЛС

+2

19

прибыл

http://oseriale.ru/images/actors/295x381/actor_SteveRMcQueen_N6IQwcGduA2r0LZ.jpg
1) Имя:
Кристофер Берри
2) Возраст:
15 лет
3) Внешность:
Стивен Р. МакКуин
4) Связь и отношения с Вашим персонажем:
Враг
5) Краткая биография:
-Ты родился в чистокровной семье. Среди соседских детей ты пользовался популярностью и был их лидером. Мы с тобой познакомились, когда я со своей семьей переехала в до по соседству. Наши отношения сразу не заладились, потому что ты привык, что тебя всегда все слушают и не пререкаются, однако я всегда была острая на язычок и часто задевала тебя перед твоей "бандой". Тебя это  очень доставала и ты кидал острое словцо в ответ, а иногда дело доходило до драки и часто я из нее выходила победителем, а это очень сильно било по твоей самооценки и с каждым днем ты меня ненавидел все больше и больше. У нас  в полном смысле этого слова была война! Каждый день мы либо дрались, либо кидались в друг друга "хорошими словами" и наверное это длилось вечно, если бы мне не нужно было уезжать в академию. Из-за этого наша война временно прекратилась, но через некоторое время твои родители тоже решают тебя отправить учиться и, какое совпадение, в тут же академию, где учусь я.
6) Дополнительная информация:
Я надеюсь, что ты придешь, потому что мы можем отыграть много интересного!
7) Связь с Вами:
ЛС

Отредактировано Ребекка Лайт (2017-01-23 17:12:15)

+2

20

Не актуально

http://f6.s.qip.ru/XULWFuas.gif

http://f3.s.qip.ru/aN0HtVDw.gif

1) Имя:
Тони Роукарет
2) Возраст:
15-16 лет
3) Внешность:
Джек Килмер
4) Связь и отношения с Вашим персонажем:
Сын подруги покойной Фреиной матери. Знаком с Фрей лет с шести. Хорошие отношения, раньше иногда совершали какие-то проделки вместе. Сейчас, выполняя просьбу своей матери, пытаются безуспешно разговорить девушку.
5) Краткая биография:
- Родился в семье чистокровной и полукровки. Чистота крови – последнее, что его волнует.
- В детстве хорошо общались, даже можно сказать, что были друзьями.
- Из-за слабого здоровья не смог отправится в Хогвартс. Находился на домашнем обучении. После, когда состояние улучшилось, поехал в Эдельвейс, где встретил Фрею. О переменах и событиях в её семье знает, по-своему старается опекать девушку.
- Мечтательный и даже немного рассеянный юноша. Немного умеет играть на гитаре, но стесняется делать это на публике. Тем не менее, имеет твёрдый характер, и отстаивает справедливость.
-  Скорее слушатель, чем рассказчик. Хотя для утешения часто рассказывает истории, откуда он знает их столько – непонятно.
- Фрею старается опекать максимально ненавязчиво. Разговорить попытки предпринимает, но тоже не слишком активные.
6) Дополнительная информация:
Биографию более-менее оставляю на ваше усмотрение. Характер - очень желательно, чтобы оставался в таких рамках.
7) Связь с Вами:
shtingen@bk.ru и ЛС на форуме

+3

21

Найдена

1) Имя:
Грасиэлла Феллини. Предпочитаешь, чтобы тебя называли Грейс
2) Возраст:
20 лет
3) Внешность:
http://67.media.tumblr.com/tumblr_md8potO1U91rqmypj.gif
Lily Cole/Лили Коул
4) Связь и отношения с Вашим персонажем:
Лучшая подруга, в которую я (классика жанра) давно влюблен
5) Краткая биография:
Уроженка Андорры - маленького княжества, расположенного между границами Франции и Испании, ты впитала в себе все то, что обычно ассоциируется с этими странами. Ты утонченная, легкая и изящная, но в то же время твой темперамент и кровь, текущая в твоих венах, горячи так же, как и солнце над Испанией. Мысленно я всегда сравнивал тебя с цветком кактуса - ведь я знал, что все колючки твоего характера - это всего лишь адаптация к окружающему миру, защита, призванная сохранить твою душу - столь же прекрасную, как цветок кактуса, и столь же недоступную, потому что мало кому ты позволяла заглянуть в нее. Я стал одним из таких счастливцев, но, конечно же, не сразу.
Я познакомился с тобой, когда мне было 11 лет - именно тогда отец, окончательно уставший от моих выходок, решил нанять мне гувернантку. Не доверяя различным фирмам, он поговорил с твоими родителями, которые на тот момент очень нуждались в деньгах, и ты - сама тогда почти еще ребенок - была приставлена к еще бОльшему ребенку, то есть, ко мне. Поначалу наши отношения не складывались - порой доходило и до драк, но вода камень точит, и ты своей добротой и отзывчивостью сумела проточить путь к моему сердцу - сначала как друг, а потом и как нечто большее. Да, я влюблен в тебя, но при этом я никогда не представлял нас вместе - ты для меня некий недостижимый идеал, к которому нужно стремиться и которому необходимо соотетствовать (вполне возможно, что в формировании такого восприятия сыграла свою роль и разница в возрасте, хотя она меня по большому счету никогда не смущала).
Ты родилась в семье чистокровных магов, и поэтому сразу заметила то, что я тоже обладаю магическими способностями. Когда ты сказала мне об этом, я сначала не поверил и надолго обиделся, но потом и сам стал замечать за собой странные вещи. Именно ты была инициатором моего поступления в академию магии, и именно тебя мне сейчас так здесь не хватает
6) Дополнительная информация:
Для преподавателя ты еще слишком молода, поэтому хотелось бы видеть тебя в роли обитателя, работа которого связана с юными волшебниками, потому что детей ты любишь больше всего на свете. Дальнейшее развитие наших отношений мы можем обговорить. Я жду тебя, Грейс
7) Связь с Вами:
berthrandleroi@gmail.com

Отредактировано Бертран Леруа (2016-11-15 12:23:10)

+1

22

Не актуально

1) Имя:
Дэйв Озборн
2) Возраст:
Хотелось бы видеть тебя учеником первого курса, либо обитателем. Но в любом случае, тебе должно быть 15 лет :3
3) Внешность:
Патрик Шварцнеггер)
http://sg.uploads.ru/t/L0VYf.jpg
4) Связь и отношения с Вашим персонажем:
С самого детства дружили семьями. Мы с тобой общались как...Кошка с собакой. Все время дрались, но почему-то дружили...Когда нам исполнилось 12 лет, ты с родителями переехал в другой город, очень далеко от меня. Перед твоим отъездом мы поговорили, и оказалось, что я тебе нравлюсь, да и ты мне тоже :) Вообщем любовь-морковь...
5) Краткая биография:
Здесь лишь ваша фантазия ;-)
6) Дополнительная информация:
Я тебя очень жду!^_^
7) Связь с Вами:
Через ЛС на форуме или через почту:
adrianastoun@yandex.ru

Отредактировано Адриана Стоун (2016-11-26 19:59:38)

+1

23

Имя: Джейк Портман
Возраст: Первокурсник(15 лет)
Внешность: Эйса Баттерфилд
http://s0.uploads.ru/t/Q5WI6.jpg
Связь и отношение с Вашим персонажем: Дружили со средней школы,после долгого общения я в тебя влюбилась,но родители отправили меня в академию,мы очень долго общались письмами,я пыталась тебя уговорить приехать,ведь ты один из выдающихся юных волшебников.
В одном из писем ты намекнул мне,что я тебе нравлюсь.
Краткая биография:
- Родился в семье богатых чистокровных волшебников.
- Учились в элитном учебном заведении,были одноклассниками и лучшими друзьями.
- После моего отъезда очень скучал,и общение по письмам только ухудшало состояние,но спустя некоторое время твои родители разрешили тебе отправиться в Эдельвейс,и распределили тебя на тот же факультет,что и меня.
- Ты очень веселый,хитрый и безбашенный парень,вместе мы совершали кучу проказ,которые выходили нам боком,но нам было весело и это было самым главным. Ты всегда обо мне заботился,как о старшей сестре и всегда звал в какое-то приключение,в котором пригодится хитрость,остроумие и ловкость.
Дополнительная информация: Биографию оставляю на ваше усмотрение,но характер желательно не изменять.
Связь с Вами:
Сова: katebakett2009@gmail.com
Лс на форуме.

Отредактировано Кетрин Бекетт (2017-02-11 11:17:53)

+3

24

https://fanparty.ru/fanclubs/chris-evans/gallery/1933829_chris_evans_pic.gif
https://fanparty.ru/fanclubs/chris-evans/gallery/1897381_chris_evans_pic.gif

1) Имя:
Оливер Флауэрс
2) Возраст:
26-27
3) Внешность:
Крис Эванс
4) Связь и отношения с Вашим персонажем:
лично не знакомы.
5) Краткая биография:
Оливер Флауэрс - известный на добрую часть Магического мира,  вы всемирно известный писатель.  Да, да! Именно так!  Вы пишите замечательные книги, которые буквально захватывают дух.
О вашей жизни известно очень мало, точнее вы ее стараетесь не афишировать.  Ваша семья одна из чистокровных семей, правда род давно утерял свою значимость в мире. Где-то в одной из газет указывалось. что у вас есть младший брат. Увы, никто никогда его не видел.
Вы учились в Хогвартсе, были среднячком, ничем не выделялись из толпы, вели обычную школьную жизнь. Писать вы начали на 3 курсе, сначала коротенькие стихи, потом перешли на рассказы. На 5 курсе даже начали их печатать в одном из журналов. С этого началась ваша карьера. После выпуска вы не продолжили обучение, а занялись   книжным делом. Вы обладаете необычайным талантом, видеть то, что никто не видит.  Вы тот человек, который несет в себе огромное позитивно настроенное начало. Многие ваши хорошие знакомые могут вас охарактеризовать. как "Уютный человек"
6) Дополнительная информация:
Не хочу пописывать всего персонажа, но надеюсь кто-нибудь поймет мою задумку. Все остальное на ваше усмотрение. Вы можете прибыть в Эдельвейс в роли писателя ищущего сюжет для новой книги или же стать преподавателем какой-либо дисциплины.
7) Связь с Вами:
ЛС на форуме.
Если надо, то предоставлю вк.

Отредактировано Лилит Лоуренс (2017-01-02 20:45:33)

+3

25

Имя:Стефан О'Коннор
Возраст:26-27 лет
Внешность:Пол Уэсли
http://s4.uploads.ru/t/JKD0N.jpg
Связь и отношение с Вашим персонажем:Старший сводный брат
Краткая биография:
Ты старший сын моего отца от первого брака,чистокровный волшебник,который был не очень рад тому,что родители разводятся,но ты понимал,что будет лучше для всех,ведь наш отец полюбил мою мать. После развода родителей ты долго не мог привыкнуть к такому отношению матери,ведь твоя воспринимала тебя как должное и часто била в отсутствии отца. Узнав о том,что моя мать беремена ты был в шоке,но за девять месяцев свыкся. После моего рождения ты начал опекать меня как только можно,все время спасал от гнева родителей,директора моей школы,да и в принципе был лучшим братом. Когда тебя отправили в институт,ты долго думал ехать или нет,ведь тогда я останусь одно,но я тебя заверила,что все будет хорошо и ты уехал в институт,но спустя два курса ты ушёл и устроился учителем в мою академию.
Дополнительная информация:
Над характером можешь подумать сам,основываясь на той биографии,которую я написала,можешь её немного переделать. Главное приди,я скучаю!
Связь с Вами:
Сова:katebakett2009@gmail.com
Лс на форуме

Отредактировано Кетрин Бекетт (2017-02-11 11:15:08)

+3

26

Найден

1) Имя:
Венсан Ламбер
2) Возраст:
40 лет
3) Внешность:
http://www.trendspace.ru.opt-images.1c-bitrix-cdn.ru/upload/medialibrary/3f8/3f83a7918b932a713f61a2d76c9b8396.gif?1419241764509882
Bradley Cooper/Брэдли Купер
4) Связь и отношения с Вашим персонажем:
Отец
5) Краткая биография:
Родился в семье чистокровного мага и магглорожденной волшебницы, которые познакомились во время обучения в Шармбатоне. В свое время ты и сам закончил обучение там, встретив мою мать. Поначалу между вами было лишь соперничество, но затем оно уступило место дружбе, а затем и вовсе переросло в искреннюю любовь. Вы серьезно подумывали жениться, особенно после того, как ты узнал, что вскоре впервые станешь отцом, однако непредвиденные обстоятельства вынудили тебя покинуть любимую женщину и еще не рожденного сына. С тех пор ты больше никогда не видел Анжелику, зато обзавелся новой семьей - спустя два года после расставания с моей матерью ты женился, а еще спустя два года у тебя появилась дочь. Устроившись работать в Министерство Магии Франции, ты и не думал, что волею судьбы тебя через несколько лет занесет в Ирландию, но так оно и вышло - твое начальство решило, что лучше тебя наладить международные отношения не может никто. В этом они были правы - ты всегда по натуре своей был дипломатом и считал, что любую войну можно было бы предотвратить, если бы противоборствующие стороны смогли договориться, а благодаря своему альтруизму и  наглости всегда был рад выступить парламентером в трудных переговорах. Твой перфекционизм иногда доходит до абсурда, но именно он помогает тебе всегда делать все правильно, и кажется, что твоим боггартом была бы совершенная тобой некогда ошибка
6) Дополнительная информация:
Ты прибываешь в Эдельвейс в качестве преподавателя одной из дисциплин, надеясь таким образом наладить контакты со здешним руководством. С тобой мы видимся лишь на твоих уроках, а отношения выясняются во время одной из консультаций. Дальнейшее их развитие мы можем обсудить, но одно я уже сейчас могу сказать точно - мне нужен рядом ответственный и рассчетливый человек, мне нужен голос разума. Мне нужен ты, отец
7) Связь с Вами:
berthrandleroi@gmail.com
http://vk.com/berthrand

Отредактировано Бертран Леруа (2017-01-03 15:17:03)

+3

27

Найдена

1) Имя:
Этель Ламбер
2) Возраст:
13 лет
3) Внешность:
http://std3.ru/27/C2/18979-60f62de8d2920609f588d3d19b174b73.gif
Chloё Grace Moretz/Хлоя Грейс Морец
4) Связь и отношения с Вашим персонажем:
Сводная сестра по отцу
5) Краткая биография:
Единственный и горячо любимый ребенок в семье, ты росла под бдительным присмотром родителей, бабушек и дедушек, и, возможно, именно это выработало у тебя способность мгновенно улетучиваться в неизвестном направлении, а также находить оправдания даже в самых безвыходных ситуациях. Воспитание родителей, которые души не чаяли в своей маленькой принцессе, все же не изнежило и не избаловало тебя, и ты, оставаясь для родных милым наивным ребенком, успела в своей маггловской школе разбить пару излишне любопытных носов, при этом оставив незапятнанной свою репутацию ангелочка. При взгляде на твою белокурую головку и нельзя сказать, какие коварные мысли скрываются там, и поэтому, когда твой отец был вынужден отправиться в командировку в Ирландию, ты напросилась с ним, чтобы и себя показать, и мир посмотреть - любопытство наряду с коварством является твоей главной чертой характера
6) Дополнительная информация:
Для ученика ты ещё мала, но всё же жду тебя в качестве ученицы, но не академии, а начальной школы. Затем, конечно же, с распростёртыми объятиями приму на Курионе (да и на любом другом факультете, просто именно в курионской башне мы с тобой можем сотворить очень много всяких интересностей)
7) Связь с Вами:
berthrandleroi@gmail.com
http://vk.com/berthrand

Отредактировано Бертран Леруа (2017-03-18 12:00:26)

+3

28

Имя:Керолайн Форбс
Возраст:15(первокурсница)
Внешность:Кэндис Аккола
http://s1.uploads.ru/t/bjlXq.jpg
Связь и отношение с Вашим персонажем:Подруга детства
Краткая биография:
- Родилась в семье полукровки,мать родилась в семье полукровок,а отец маглов.
- Познакомились в начальной школе,сначала не очень ладили,но потом при критической ситуации поняли,что очень близки.Стали подругами.
- До конца средней школы были как не разлей вода,но после моего отбытия в Эдельвейс  стали реже общаться.
- Ты очень милая,смелая,справедливая девушка. Всегда была затейницей,любила подшутить над людьми,за что часто огребала.
Дополнительная информация:
Дальше можешь додумать сама. Приходи,я тебя очень жду!)
Связь с Вами:
Сова: katebakett2009@gmail.com
Лс на форуме

Отредактировано Кетрин Бекетт (2017-02-11 11:15:51)

+2

29

https://66.media.tumblr.com/422c670bae867ebf7910eab19bc240d0/tumblr_mxsepiqMQG1r92fdmo5_500.gif

1) Имя:
Розалин Эллисон
2) Возраст:
15
3) Внешность:
Astrid Berges-Frisbey
4) Связь и отношения с Вашим персонажем:
знакомы.
5) Краткая биография:
-Родилась в семье чистокровных аристократов.  Родители достаточно известные  люди. Она является единственным ребенком. По этой причины, она очень избалованная. Родители ни в чем не могли отказать своему единственному ребенку.
-С раннего детства Розалин привыкла находиться в центре внимания, всячески стремилась его завоевать.
-Воспитанием девочки занимались многочисленные гувернантки, няни и приглашенные на дом учителя. Хотя последних она не переносила на дух, поэтому частенько сбегала с занятий.
-Девушка обожает петь, ну еще больше любит играть на нервах людей.
-Чем старше она становилась, тем степень ее стервозности росла. 
- В 11 лет она поступила в Хогвартс на факультет змеек, чему несомненно обрадовалась. Первый года 2 она училась, а потом тоже училась, только за счет других. Девушка хорошо умела шантажировать своих сокурсников.
-Учеба протекала, до тех пор пока  Рози не отчислили из школы. Девушка устроила вечеринку, в результате которой пострадал ее сокурсник.
-Родители юной особы рвали и метали, такой позор и выходку своей дочери они не смогли простить. Они долгое время искали куда можно пристроить свою дочь. Чисто случайно они услышали о школе Эдельвейс. Достаточно долго они хлопотали, чтобы их дочь туда взяли.
С огромной натяжкой, но все же ее туда приняли.


-Характер девушки взрывной, она любит быть в центре внимания, она обожает посплетничать.
-Амбициозна
-Стервозна
-Целеустремленная


7) Связь с Вами:
лс форума.
я очень жду тебя.

+2

30

Найден

1) Имя:
Марк Блер
2) Возраст:
13 лет
3) Внешность:

На время начальной школы и первых курсов академии

http://static.fkids.ru/photo/2012/02/7659/Ehntoni-Behshou4767056.jpg
Энтони Бэшоу

Взрослый

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/3a/2f/02/3a2f02a2dc55d7a02f672492645cc614.jpg
Крис Колфер

4) Связь и отношения с Вашим персонажем:
Родной братик
5) Краткая биография:
Я по праву могу назвать тебя лучиком света в нашем несколько мрачном родовом поместье, ведь когда ты появился, жизнь в замке и его окрестностях будто оживилась. Уже в три года ты бегал по коридорам наперегонки с домовыми эльфами, которые не могли нарадоваться на "маленького хозяина". Кажется, ни одно дерево в нашем парке не было обделено твоим вниманием - из ветвей одних ты делал себе волшебные палочки и нападал с ними на меня и сестру-двойняшку, норовя выколоть глаза и распороть живот. На другие ты залезал, а потом падал и получал множество синяков и царапин, но не плакал - даже тогда, когда мама или я обрабатывали тебе царапины неприятно щиплющим йодом. Тогда-то и начали формироваться основные качества твоего характера - упрямство, бесшабашность и пренебрежение правилами. Твоим девизом по жизни стало "Доверяй, но проверяй" - все прописные истины ты предпочитал проверять на самом себе, и только тогда они становились для тебя прописными истинами.
Ты с ранних лет полюбил читать, и до сих пор ты увлекаешься удивительными рассказами о чьих-то приключениях, мечтая когда-нибудь тоже испытать подобное. Есть у тебя и хобби, в котором ты ни за что не признаешься - ты любишь рисовать, но считаешь это девчоночьим занятием.
В свое время ты довольно спокойно воспринял желание родителей послать тебя и сестру на обучение не в Хогвартс, а в Эдельвейс, под мой надзор, и стал с нетерпением ждать пятнадцатилетия. Новость об открытии при академии начальной школы и о скорейшем отправлении туда тоже тебя не смутила - таков уж твой характер, что смутить тебя не может ничто (кроме разве что того, что твоя сестра, которая младше тебя на двадцать минут, все же выше тебя аж на полголовы)
6) Дополнительная информация:
Изменить можем только что-либо в биографии (слишком уж тщательно и долго я подбирала внешности)
7) Связь с Вами:
ar.blaire@yandex.ru
htttp://vk.com/arlayn
ЛС на форуме

Отредактировано Арлайн Блер (2017-03-02 18:59:55)

+4