Академия Эдельвейс

Объявление

Эдельвейс официально переехал на новый форум! Ждем всех на новом проекте "Эдельвейс: Магический мир Ирландии".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Эдельвейс » Помещения Замка » Зал Доброго Карандаша


Зал Доброго Карандаша

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Именно здесь проходят все дни доброго карандаша, когда ученики могут перевестись с одного факультета на другой.

0

2

Имоджен быстрым шагом зашла в зал и, решив не терять ни минуты, едва заняв свое место за длинным столом, заговорила:

- Здравствуйте, дорогие студенты и преподаватели. Вот пришел день, которого некоторые из вас ждали - день доброго карандаша. Именно сегодня вы, дорогие ученики, можете перейти на другой факультет - если, конечно же, вы получите согласие деканов.
Если есть желающие перевестись с одного факультета на другой, я попрошу их выйти вперед. Вам нужно будет представиться, назвать свой факультет и тот, на который вы хотите перевестись. Также вам необходимо привести причины, по которым вы хотите сменить факультет.
Когда студент расскажет о причинах, которые заставили его сделать такое решение, я попрошу деканов (факультета, с которого ученик хочет уйти и на который он хочет перевестись) высказать свое мнение. Деканы, вы можете согласиться или не согласиться на перевод студента. Разумеется, при несогласии вам нужно будет предоставить свои доводы.
Я не имею ничего против перевода студентов с одного факультета на другой, поэтому мое мнение учитываться в этом вопросе не будет. Я полностью положусь на деканов.
На этом у меня все. Студенты, желающие сменить факультет, не стесняйтесь, пришло ваше время.

Имоджен замолчала и стала ждать, появятся ли такие ученики.

0

3

- Что же, раз никто не хочет переводиться, то тем лучше. Посмотрим, будут ли желающие в следующем семестре.

Имоджен вышла из зала.

0

4

Здравствуйте! Весомые причины придумать достаточно трудно, но я подготовилась и собрала здесь причины, которые, надеюсь, убедят деканов, что мне нужно перейти на Идалион.
1. Даже учитывая то, что я в академии совсем новенькая, я уже успела подружиться с некоторыми акулятами, и уже после того, как попала на ПО, искренне надеялась попасть именно к ним.
2. Идалионцы активнее. Нет, мне не хочется просто попасть на факультет с большим количеством баллов, мне хочется, чтобы меня окружали такие же вдохновенные и, опять же, активные люди, а на Соли я чего-то пока этого не заметила.
3. Мне тут одна идалионка рассказала (не без гордости за своих, конечно), что они очень часто общаются и горой друг за дружку.
4. Мне хочется мотивировать сокурсников на домашние работы и активность, и просто общаться с ними, а в башне факультета их... Нет. Вот шок для меня был, честно, когда я зашла в башню Соли и поняла, что там никто не бывал. Нас же больше, а активнее, получается, они.
5. Я понимаю, что по моим ответам в домашней работе на ПО можно определить мои качества характера, и, перечитывая работу, понимаю, что они действительно больше подходят под пандочку, но все же качества идалионцев - уверенность и целеустремленность - мне куда ближе.
6. Мне грустно находится на факультете без активных учеников. Помнится, в своей анкете я писала, что больше всего в жизни ценю дружелюбие и друзей. Так вот, среди учеников своего факультета я таковых не нашла. Я учеников своего факультета в башне Соли вообще не нашла.
Понимаю, что причины не очень весомые (по крайней  мере, меня бы они не воодушевили на одобрение перехода), но общение для меня - самая важная часть жизни! И да, я останусь счастливой и если буду на Соли, но... Мне действительно хочется перевестись на факультет Идалион. Даже если  это не может являться причиной. И мне важны друзья. И даже если я не смогу вас убедить, я буду знать, что хотя бы попыталась. :(

0

5

- Мисс Уилсон, здравствуйте. Заявка принята, осталось дождаться ответов от деканов Соли и Идалиона.

0

6

- Идалион с радостью примет вас, мисс Уилсон. Вы точно уверены в смене факультета? Внимательно подумайте и ответьте на этот вопрос. На один лишь вопрос. И если ответ положительный - добро пожаловать к акулятам.

0

7

Элис Мэй,
Да, я уверена абсолютно))

0

8

- Если Вы уверены, тогда я не против, мисс Уилсон.

0

9

Лесли МакАлистер,
ура! Мне удалось перевестись))))

0

10

- Поздравляю с успешным переводом, мисс Уилсон! В Вашем дневнике все в скором времени будет изменено. Все баллы, которые Вы уже набрали, останутся факультету Соли.
День доброго карандаша закрыт.

0


Вы здесь » Академия Эдельвейс » Помещения Замка » Зал Доброго Карандаша